Администрация Палатовского сельского поселения
Красногвардейского района Белгородской области

Уважаемые жители Палатовского сельского поселения!

Уважаемые жители Палатовского сельского поселения!.

Просим Вас принять участие в социологическом опросе, проводимом на нашей территории, в связи с реализацией районного проекта «Родной край – наш семейный очаг» -  Развитие семейного туризма на территории Красногвардейского района.

Для включения в районный проект отметьте достопримечательности нашей территории, которые, по вашему мнению, могут быть внесены в туристический маршрут по родному краю для семейного туризма (в данном опросе Вы можете выбрать несколько объектов одновременно, и Вам предоставляется возможность добавить свой вариант местной достопримечательности, который считаете значимым):

1. Храм Покрова Пресвятой Богородицы в с. Палатово;
  2. Братская могила советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны;
  3. Парк «Покровский» в с. Палатово;
  4. Родник на реке Сенная с.Палатово;